Dorfturnier 2008
16. Dorfturnier 2008
02.-05. Januar 2008 Sporthalle Klosterreichenbach
Endspielteilnehmer Aktive |
Endspielteilnehmer Nichtaktive |
|
Gässler Family - Mythos Bergwand(stehend) 2 : 1 |
Heizer Gang - Vater und Sohn 3 : 2 n. Neunmeter. |
|
Sieger |
Endspielteilnehmer Frauen |
|
|
Balla Balla - Kick-it-like-PL 2 : 3 n.Neunmeter |
||
|
|
Ergebnisse
Vorrunde Mittwoch, 02.01.2008
Nr | Uhrzeit | Gr. | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1 | 18:15-18:27 | A | FC Betis | - | Gässler Family | 02:03 |
2 | 18:28-18:40 | C | Heizer Gang | - | Füxxxe | 03:00 |
3 | 18:41-18:53 | B | Pinballs | - | Die Seitenstecher | 05:00 |
4 | 18:54-19:06 | D | Tennis Freaks | - | FC Murgtalstars | 03:00 |
5 | 19:07-19:19 | A | Mir sen die wo gwenne wellet | - | Gässler Family | 00:06 |
6 | 19:20-19:32 | B | Die Seitenstecher | - | Pink Floyd | 00:03 |
7 | 19:33-19:45 | D | Sportler-Treff | - | FC Murgtalstars | 02:03 |
8 | 19:46-19:58 | A | FC Betis | - | Mir sen die wo gwenne wellet | 05:00 |
9 | 19:59-20:11 | B | Pinballs | - | Pink Floyd | 01:03 |
10 | 20:12-20:24 | D | Tennis Freaks | - | Sportler-Treff | 03:00 |
11 | 20:25-20:37 | A | FC United | - | Gässler Family | 01:02 |
12 | 20:38-20:50 | C | Vater und Sohn | - | Füxxxe | 02:00 |
13 | 20:51-21:03 | D | Schießbude 09 | - | Sportler-Treff | 03:03 |
14 | 21:04-21:16 | A | FC United | - | Mir sen die wo gwenne wellet | 02:00 |
15 | 21:17-21:29 | D | Schießbude 09 | - | FC Murgtalstars | 00:03 |
Nr | Uhrzeit | Gr. | Spielpaarung | Ergebnis | ||
22 | 18:54-19:06 | B | Die Seitenstecher | - | S.V. ar F.i | 00:01 |
23 | 19:07-19:19 | B | Mythos Bergwand | - | Pinballs | 03:01 |
24 | 19:20-19:32 | A | Gässler Family | - | Eintracht Schweißfuß | 01:00 |
25 | 19:33-19:45 | C | Füxxxe | - | mir senns zweite Mal dabei | 01:01 |
26 | 19:46-19:58 | B | S.V. ar F.i | - | Pinballs | 03:00 |
27 | 19:59-20:11 | D | FC Murgtalstars | - | Latrebo United | 00:00 |
28 | 20:12-20:24 | A | Mir sen die wo gwenne wellet | - | Eintracht Schweißfuß | 00:02 |
29 | 20:25-20:37 | A | Gässler Family | - | SZW (sehr zum Wohl) | 04:00 |
30 | 20:38-20:50 | D | Sportler-Treff | - | Latrebo United | 00:00 |
31 | 20:51-21:03 | B | Mythos Bergwand | - | Die Seitenstecher | 01:00 |
32 | 21:04-21:16 | C | Füxxxe | - | 1.FC Black Hemedle | 01:01 |
33 | 21:17-21:29 | A | SZW (sehr zum Wohl) | - | Mir sen die wo gwenne wellet | 02:01 |
34 | 21:30-21:42 | C | mir senns zweite Mal dabei | - | 1.FC Black Hemedle | 02:04 |
35 | 21:43-21:55 | A | Eintracht Schweißfuß | - | SZW (sehr zum Wohl) | 03:00 |
Nr | Uhrzeit | Gr. | Spielpaarung | Ergebnis | ||
40 | 18:41-18:53 | A | Eintracht Schweißfuß | - | FC Betis | 01:04 |
41 | 18:54-19:06 | C | mir senns zweite Mal dabei | - | Heizer Gang | 00:00 |
42 | 19:07-19:19 | B | S.V. ar F.i | - | Pink Floyd | 02:03 |
43 | 19:20-19:32 | A | SZW (sehr zum Wohl) | - | FC Betis | 00:05 |
44 | 19:33-19:45 | A | Eintracht Schweißfuß | - | FC United | 01:01 |
45 | 19:46-19:58 | D | Latrebo United | - | Tennis Freaks | 00:02 |
46 | 19:59-20:11 | B | S.V. ar F.i | - | Mythos Bergwand | 01:01 |
47 | 20:12-20:24 | C | mir senns zweite Mal dabei | - | Vater und Sohn | 01:01 |
48 | 20:25-20:37 | D | Schießbude 09 | - | Latrebo United | 00:03 |
49 | 20:38-20:50 | B | Mythos Bergwand | - | Pink Floyd | 02:01 |
50 | 20:51-21:03 | C | 1.FC Black Hemedle | - | Heizer Gang | 01:01 |
51 | 21:04-21:16 | A | FC United | - | SZW (sehr zum Wohl) | 04:00 |
52 | 21:17-21:29 | C | 1.FC Black Hemedle | - | Vater und Sohn | 00:04 |
53 | 21:30-21:42 | A | FC Betis | - | FC United | 03:01 |
54 | 21:43-21:55 | C | Heizer Gang | - | Vater und Sohn | 02:00 |
55 | 21:56-22:08 | D | Tennis Freaks | - | Schießbude 09 | 02:01 |
Nr | Uhrzeit | Gruppe | Spielpaarung | Ergebnis | ||
1 | 12:30-12:42 | E (Frauen) | B-Mädchen | - | Kick-it-like-PL | 00:01 |
2 | 12:43-12:55 | E (Frauen) | Die Cola-Kracher | - | Balla Balla | 00:01 |
3 | 12:56-13:08 | Viertelfinale Nicht Aktive | 1.FC Black Hemedle | - | FC Murgtalstars | 02:01 |
4 | 13:09-13:21 | Viertelfinale Nicht Aktive | Latrebo United | - | Vater und Sohn | 00:04 |
5 | 13:22-13:34 | E (Frauen) | B-Mädchen | - | Die Cola-Kracher | 01:01 |
6 | 13:35-13:47 | E (Frauen) | Kick-it-like-PL | - | Balla Balla | 01:02 |
7 | 13:48-14:00 | Viertelfinale Aktive | FC United | - | Pink Floyd | 01:05 |
8 | 14:01-14:13 | Viertelfinale Aktive | S.V. ar F.i | - | FC Betis | 03:02 |
9 | 14:14-14:26 | E (Frauen) | B-Mädchen | - | Balla Balla | 01:00 |
10 | 14:27-14:39 | E (Frauen) | Kick-it-like-PL | - | Die Cola-Kracher | 02:00 |
14:40-14:50 | Mädchentanz VfR | Einlage | ||||
11 | 14:55-15:07 | Halbfinale Frauen | B-Mädchen | - | Balla Balla | 00:01 |
12 | 15:08-15:20 | Halbfinale Frauen | Die Cola-Kracher | - | Kick-it-like-PL | 01:03 |
13 | 15:21-15:33 | Halbfinale Nicht Aktive | 1.FC Black Hemedle | - | Heizer Gang | 2:4 n.9m |
14 | 15:34-15:46 | Halbfinale Nicht Aktive | Vater und Sohn | - | Tennis Freaks | 01:00 |
15 | 15:47-15:59 | Halbfinale Aktive | Pink Floyd | - | Gässler Family | 7:8 n.9m |
16 | 16:00-16:12 | Halbfinale Aktive | S.V. ar F.i | - | Mythos Bergwand | 4:5 n.9m |
17 | 16:25-16:37 | Platz 5 Nicht Aktive | FC Murgtalstars | - | Latrebo United | 5:4 n.9m |
18 | 16:38-16:50 | Spiel um Platz 5 Aktive | FC United | - | FC Betis | 7:6 n.9m |
19 | 17:05-17:17 | Spiel um Platz 3 Frauen | B-Mädchen | - | Die Cola-Kracher | 02:01 |
20 | 17:18-17:30 | Platz 3 Nicht Aktive | 1.FC Black Hemedle | - | Tennis Freaks | 02:01 |
21 | 17:31-17:43 | Spiel um Platz 3 Aktive | Pink Floyd | - | S.V. ar F.i | 6:4 n.9m |
22 | 17:44-17:56 | Finale Frauen | Balla Balla | - | Kick-it-like-PL | 2:3 n.9m |
23 | 17:57-18:09 | Finale Nicht Aktive | Heizer Gang | - | Vater und Sohn | 3:2 n.9m |
24 | 18:10-18:22 | Finale Aktive | Gässler Family | - | Mythos Bergwand | 02:01 |