Fußball Jugend weiblich

 

B-Juniorinnen

VfR Klosterreichenbach
Verbandsstaffel Süd

Mädchen U17 2021 small

 

 

Trainer:

 Fischer Pascal

Pascal Fischer

0171 3616236

pascal.fischer181@gmail.com

Marques Rita

Rita Marques da Silva

0171 1018920

ritasilva111@hotmail.de

Trainingszeiten/-orte:

montags 18.15 - 19.45 Uhr | Sportplatz Musbach

donnerstags 18.00 - 19.30 Uhr | Sportplatz Klosterreichenbach


 

C-Juniorinnen
SGM SV Musbach / VfR Klosterreichenbach

Kreisstaffel

 Mädchen U15 2021 small

Trainer:

Wurster Kenny

Kenny Wurster

0171 8032313

kenny.wurster@gmx.de

Thiele Laura

Laura Thiele

01512 8962147

laura.thiele.2@gmx.de

Trainingszeiten/-orte:

montags 18.15 - 19.45 Uhr | Sportplatz Musbach

mittwochs 18.00 - 19.30 Uhr | Sportplatz Klosterreichenbach

 


 

D-Juniorinnen

VfR Klosterreichenbach
Kreisstaffel

Trainer:

Heike Maulbetsch

Heike Maulbetsch

0160 99214935

heike@wm-transporte.de

Monja Walter

Monja Walter

01512 6746432

monja.walter049@web.de

Tanja Leins

Tanja Leins


0170 5960002

tanja.l@freenet.de

 

Trainingszeiten/-orte:

montags 18.15 - 19.45 Uhr | Sportplatz Musbach

mittwochs 18.00 - 19.30 Uhr | Sportplatz Klosterreichenbach