Kontakt

Oliver Schneider 1 Vorsitzender 0172 8236036

oliver.schhneider@vfr-klosterreichenbach.de

Joachim Sauter 2. Vorsitzender 0172 6353991

joachim.sauter@vfr-klosterreichenbach.de

Mirco Schmidt 3. Vorsitzender 0152 03829318

mirco.schmidt@vfr-klosterreichenbach.de

Tatjana Klein Geschäftsführung 0160 4482272

tatjana.klein@vfr-klosterreichenbach.de

Anna-Lisa Wegner Finanzen 0151 28730707

anna-lisa.wegner@vfr-klosterreichenbach.de

Bastian Fischer Vorstand Öffentlichkeit 0151 23091082

bastian.fischer@vfr-klosterreichenbach.de

Frank Schuchardt Vorstand Infrastruktur 0157 76200732

frank.schuchardt@vfr-klosterreichenbach.de

Alexander Ellenberger

Vorstand Fussball Herren

Vorstand Fussball Jugend männlich
(in Vertretung)

0170 6565097

alexander.ellenberger@vfr-klosterreichenbach.de

Sabrina Stehle

Vorstand Fussball Frauen

Vorstand Fussball Jugend weiblich
0170 5893041

sabrina.stehle@vfr-klosterreichenbach.de

Lena Salzmann Vorstand Freizeit & Breitensport 0151 12728070

lena.salzmann@vfr-klosterreichenbach.de

David Sackmann Sportheim & Homepage 0172 7748526

david.sackmann@vfr-klosterreichenbach.de

Thomas Pfaff Homepage  

thomas.pfaff@vfr-klosterreichenbach.de

 

Unter Downloads finden Sie das Organigramm des VfR Klosterreichenbach mit allen aktuellen Ansprechpartnern als PDF!