VfR Klosterreichenbach e.V.

Spielplan Dorfturnier 2016 mit Ergebnissen

 

 

24. Fußball Dorfturnier  

des VfR Klosterreichenbach       

Samstag, 02.01. – Dienstag, 05.01.2016

in der Sporthalle in Klosterreichenbach

Der Spielplan kann im linken Menü
unter downloads
als pdf datei heruntergeladen werden

oder hier weiterlesen



 

 

 

Gruppe A (Aktiv):    Gruppe B (Nichtaktiv):   Gruppe C (Nichtaktive):
FC Jack`s   A.r.F.i. Titelverteidiger   Old Schnuddel`s
Victoria`s Secret   A Nedde   Halb(e) - Götter
1.FC Besoffen   Berthold Bricht   SG Don Promillo
Black Hemedle   S`Vogelhäusle   Murgdal Bolzer
GRTNHSL   Ajax Hamsterdamm   FC Skiller
Dynamo Tresen   The Mechanics   FC Ihr braucht Schienbeinschoner
SSC United Allstars   Hajduk Murgtal    
Pink Floyd        
H&M Models        
         
Gruppe D (Frauen):        
A.r.F.i. Titelverteidiger        
Captain Black        
Balladasdaryn        
Special Edition        

Spielzeiten

Samstag 02.01.2016 ab 15:00 Vorrunde Aktive, Nichtaktive
Sonntag 03.01.2016 ab 14:30 Vorrunde Aktive, Nichtaktive, Frauen
Montag 04.01.2016 ab 18:30 Vorrunde Aktive, Nichtaktive
Dienstag 05.01.2016 ab 18:00 Endrunde Aktive, Nichtaktive, Frauen

Turnierverlauf

In der Vorrunde spielt in der Gruppe A - D „Jeder gegen Jeden“.
In den Gruppen A qualifizieren sich die Plätze 1 – 6 für die Endrunde, wobei
die ersten beiden direkt fürs Halbfinale gesetzt sind.
In den Gruppen B + C qualifizieren sich die Plätze 1 – 3 für die Endrunde, wobei
der Erstplazierte direkt fürs Halbfinale gesetzt ist.
In der Gruppe E (Frauen) kommen alle vier ins Halbfinale.

Spielregeln
Gespielt wird nach den Durchführungsbestimmungen für Fußballspiele in der Halle des WFV.
Die Spielzeit beträgt 10 Minuten.
Bei einem Unentschieden in den KO Spielen gibt es direkt 9 Meter Schießen.
Eine Verlängerung von 5 min. gibt es nur in den 3 Endspielen.

Der VfR wünscht dem Turnier einen sportlichen Verlauf unter dem Motto:
Fair geht vor !


Samstag 02.01.2016

Nr Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Ergebnis
             
2 15:11-15:21 A H&M Models : Black Hemedle 3:0
3 15:22-15:32 A Dynamo Tresen : Victoria`s Secret 1:0
4 15:33-15:43 B A Nedde : Hajduk Murgtal 1:2
5 15:44-15:54 B Berthold Bricht : S`Vogelhäusle 2:5
6 15:55-16:05 F-Jugend SV Baiersbronn : VfR Klosterreichenbach 0:1
7 16:06-16:16 A Black Hemedle : GRTNHSL 1:2
8 16:17-16:27 A Dynamo Tresen : H&M Models 3:3
             
10 16:39-16:49 B S`Vogelhäusle : Hajduk Murgtal 0:1
11 16:50-17:00 B A Nedde : Berthold Bricht 3:1
12 17:01-17:11 F-Jugend VfR Klosterreichenbach : SV Baiersbronn 1:4
13 17:12-17:22 A GRTNHSL : Dynamo Tresen 1:2
             
15 17:34-17:44 A Victoria`s Secret : Black Hemedle 2:3
16 17:45-17:55 B A Nedde : Ajax Hamsterdamm 3:2
17 17:56-18:06 B Hajduk Murgtal : Berthold Bricht 5:1
18 18:07-18:17 C Halb(e) - Götter : FC Skiller 3:1
19 18:18-18:28 C SG Don Promillo : Murgdal Bolzer 1:1
20 18:29-18:39 A GRTNHSL : H&M Models 0:7
             
22 18:51-19:01 B S`Vogelhäusle : Ajax Hamsterdamm 2:1
23 19:02-19:12 C Murgdal Bolzer : Halb(e) - Götter 4:1
24 19:13-19:23 C FC Skiller : SG Don Promillo 0:1
25 19:24-19:34 B Ajax Hamsterdamm : Berthold Bricht 2:0
26 19:35-19:45 A H&M Models : Victoria`s Secret 3:0
27 19:46-19:56 C Murgdal Bolzer : FC Skiller 0:1
28 19:57-20:07 C Halb(e) - Götter : SG Don Promillo 0:5
29 20:08-20:18 B Ajax Hamsterdamm : Hajduk Murgtal 0:6
30 20:19-20:29 A GRTNHSL : Victoria`s Secret 0:3



Sonntag, 03.01.2016

Nr Uhrzeit Gruppe Spielpaarung     Ergebnis
32 14:41-14:51 B Ajax Hamsterdamm : The Mechanics 1:2
33 14:52-15:02 D Special Edition : A.r.F.i. Titelvert. (Frauen) 0:2
34 15:14-15:24 D-Mädchen VfR Klosterreichenbach : SV Glatten 2:0
35 15:36-15:46 B A.r.F.i. Titelverteidiger : Ajax Hamsterdamm 2:0
36 15:58-16:08 A Black Hemedle : SSC United Allstars 1:4
37 16:31-16:41 D Balladasdaryn : Special Edition 3:0
38 16:53-17:03 D-Mädchen SV Glatten : VfR Klosterreichenbach 3:0
39 17:04-17:14 B A.r.F.i. Titelverteidiger : S`Vogelhäusle 4:0
40 17:26-17:36 A Pink Floyd : Black Hemedle 4:2
41 17:59-18:09 D A.r.F.i. Titelvert. (Frauen) : Balladasdaryn 1:3
42 18:10-18:20 B S`Vogelhäusle : The Mechanics 2:1
43 18:32-18:42 A Black Hemedle : FC Jack`s 3:1
44 18:54-19:04 C SG Don Promillo : Old Schnuddel`s 1:2
45 19:05-19:15 D Special Edition   A.r.F.i. Titelvert. (Frauen) 0:2
46 19:16-19:26 C FC Ihr braucht Schienbeinschoner : Halb(e) - Götter 1:1
47 19:27-19:37 A FC Jack`s : Pink Floyd 1:2
48 19:38-19:48 D Balladasdaryn : Special Edition 3:2
49 19:49-19:59 C Halb(e) - Götter : Old Schnuddel`s 1:8
50 20:00-20:10 C SG Don Promillo : FC Ihr braucht Schienbeinschoner 3:2
51 20:22-20:32 A SSC United Allstars : Pink Floyd 1:0
52 20:33-20:43 C Old Schnuddel`s : FC Ihr braucht Schienbeinschoner 2:0
53 20:44-20:54 A FC Jack`s : SSC United Allstars 3:0


Montag, 04.01.2016

Nr Uhrzeit Gruppe Spielpaarung     Ergebnis
65 18:30-18:40 B Hajduk Murgtal : A.r.F.i. Titelverteidiger  
66 18:41-18:51 B Berthold Bricht : The Mechanics  
67 18:52-19:02 A FC Jack`s : GRTNHSL  
68 19:03-19:13 A H&M Models : SSC United Allstars  
69 19:14-19:24 A Victoria`s Secret : Pink Floyd  
70 19:25-19:35 B Hajduk Murgtal : The Mechanics  
71 19:36-19:46 B Berthold Bricht : A.r.F.i. Titelverteidiger  
72 19:47-19:57 A GRTNHSL : SSC United Allstars  
73 19:58-20:08 A Pink Floyd : H&M Models  
74 20:09-20:19 A Victoria`s Secret : FC Jack`s  
75 20:20-20:30 B The Mechanics : A.r.F.i. Titelverteidiger  
76 20:31-20:41 C Old Schnuddel`s : FC Skiller  
77 20:42-20:52 C FC Ihr braucht Schienbeinschoner : Murgdal Bolzer  
78 20:53-21:03 A Pink Floyd : GRTNHSL  
79 21:04-21:14 A FC Jack`s : H&M Models  
80 21:15-21:25 A SSC United Allstars : Victoria`s Secret  
81 21:26-21:36 C Old Schnuddel`s : Murgdal Bolzer  
82 21:37-21:47 C FC Skiller : FC Ihr braucht Schienbeinschoner  



Dienstag, 05.01.2016

Nr Uhrzeit Gruppe Spielpaarung     Ergebnis
83 18:00-18:10 Playoff
Nicht Aktive
2. Gruppe B :  3. Gruppe C  
84 18:11-18:21 Playoff
Nicht Aktive
2. Gruppe C :  3. Gruppe B  
85 18:22-18:32 Playoff
Aktive
3. Gruppe A :  6. Gruppe A  
86 18:33-18:43 Playoff
Aktive
4. Gruppe B :  5. Gruppe A  
87 18:44-18:54 Halbfinale
 Frauen
1. Gruppe E : 4. Gruppe E  
88 18:55-19:05 Halbfinale
 Frauen
2. Gruppe E : 3. Gruppe E  
89 19:06-19:16 Halbfinale
Nicht Aktive
1. Gruppe C  :  Sieger Spiel 83  
90 19:17-19:27 Halbfinale
 Nicht Aktive
1. Gruppe B  :  Sieger Spiel 84  
91 19:28-19:38 Halbfinale
 Aktive
2. Gruppe A :  Sieger Spiel 85  
92 19:39-19:49 Halbfinale
 Aktive
1. Gruppe A :  Sieger Spiel 86  
93 19:50-20:00 Spiel um Platz 5
Nicht Aktive
Verlierer Spiel 83 :  Verlierer Spiel 84  
94 20:01-20:11 Spiel um Platz 5
Aktive
Verlierer Spiel 85 :  Verlierer Spiel 86  
95 20:12-20:22 Spiel um Platz 3
Frauen
Verlierer Spiel 87 : Verlierer Spiel 88  
96 20:23-20:33 Spiel um Platz 3
Nicht Aktive
Verlierer Spiel 89 :  Verlierer Spiel 90  
97 20:34-20:44 Spiel um Platz 3
Aktive
Verlierer Spiel 91 :  Verlierer Spiel 92  
98 20:45-20:55 Finale
Frauen
Sieger Spiel 87 : Sieger Spiel 88  
99 20:56-21:06 Finale
Nicht Aktive
Sieger Spiel 89 :  Sieger Spiel 90  
100 21:07-21:17 Finale
Aktive
Sieger Spiel 91 :  Sieger Spiel 92