VfR Klosterreichenbach e.V.

Ergebnisse Endrunde Dorfturnier 2011

Ergebnisse der Endrunde vom Samstag 08.01.2011

Den kompletten Spielplan mit Ergebnissen als pdf Datei findet ihr im linken Menü unter  downloads
sowie die Urkunden und Mannschaftsfotos in hoher Auflösung.



Platzierungen nach der Vorrunde

Platz Gruppe A (Aktive) Punkte Tore
Platz Gruppe B (Nicht Aktive) Punkte Tore
1. S.V. ArFi 24 24:7 (+17)
1. ArFi`s Rentner 21 32:8 (+24)
2. Energie Bierdurschd I 17 21:11 (+10)
2. Tennis Freaks 18 22:7 (+15)
3. Pink Floyd 17 19:11 (+8)
3. Old Schnuddel`s 16 21:13 (+8)
4. Team Wanted 16 23:14 (+9)
4. Heizer Gang 16 17:11 (+6)
5. Inge und die Koschmidders 14 14:16 (-2)
5. FC Sao Pauli 12 18:10 (+8)
6. Eintracht Pfützensee 13 19:14 (+5)
6. Old-Stars 9 15:16 (-1)
7. 31er Aaaalder 12 13:13 (0)
7. FC Geila Äss 7 13:18 (-5)
8. Asyl Bewerber 8 16:22 (-6)
8. FC Steaway 7 12:24 (-12)
9. Energie Bierdurschd II 4 8:29 (-21)
9. Real Pommfritt 0 9:52 (-43)
10. Team A.L.C. 2 8:28 (-20)





Platz Gruppe C (Frauen) Punkte Tore
1. Weihnachtsmänner und Co.AK 7 4:1
2. Balla Balla 4 5:3
3. B-Mädchen 4 4:3
4. Kick-it-like-PL 1 4:10







Samstag 08.01.2011


Nr Uhrzeit Gruppe Spielpaarung Ergebnis
82 14:00 - 14:10 C (Frauen) B-Mädchen : Kick-it-like-PL 4:1
83 14:11 - 14:21 C (Frauen) Weihnachtsmänner und Co.AK : Balla Balla 1:0
84 14:22 - 14:32 Playoff Nicht Aktive Old Schnuddel`s : Old-Stars 3:0
85 14:33 - 14:43 Playoff Nicht Aktive Heizer Gang : FC Sao Pauli 0:2
86 14:44 - 14:54 C (Frauen) B-Mädchen : Weihnachtsmänner und Co.AK 0:2
87 14:55 - 15:05 C (Frauen) Kick-it-like-PL : Balla Balla 0:2
88 15:06 - 15:16 Playoff Aktive Pink Floyd : Eintracht Pfützensee 5:3 n.9m
89 15:17 - 15:27 Playoff Aktive Team Wanted : Inge und die Koschmidders 1:6
90 15:28 - 15:38 C (Frauen) B-Mädchen : Balla Balla 0:0
91 15:39 - 15:49 C (Frauen) Kick-it-like-PL : Weihnachtsmänner und Co.AK 1:1









15:50 - 16:00 Vorführung Fun Girls vom SV Huzenbach









92 16:01 - 16:11 Halbfinale
Nicht Aktive
Old Schnuddel`s : Tennis Freaks 1:3
93 16:12 - 16:22 Halbfinale
Nicht Aktive
FC Sao Pauli : ArFi`s Rentner 2:4
94 16:23 - 16:33 Halbfinale Frauen B-Mädchen : Balla Balla 0:1
95 16:34 - 16:44 Halbfinale Frauen Kick-it-like-PL : Weihnachtsmänner und Co.AK 4:5 n.9m
96 16:45 - 16:55 Halbfinale Aktive Pink Floyd : Energie Bierdurschd I 2:1
97 16:56 - 17:06 Halbfinale Aktive Inge und die Koschmidders : S.V. ArFi 2:3









98 17:07 - 17:17 Spiel um Platz 5
Nicht Aktive
Old-Stars : Heizer Gang 1:5
99 17:18 - 17:28 Spiel um Platz 5
Aktive
Eintracht Pfützensee : Team Wanted 5:1









100 17:29 - 17:39 Spiel um Platz 3
Frauen
B-Mädchen : Kick-it-like-PL 1:3 n.9m
101 17:40 - 17:50 Spiel um Platz 3
Nicht Aktive
Old Schnuddel`s : FC Sao Pauli 1:0
102 17:51 - 18:01 Spiel um Platz 3
Aktive
Energie Bierdurschd I : Inge und die Koschmidders 1:3
103 18:02 - 18:12 Finale Frauen Balla Balla : Weihnachtsmänner und Co.AK 2:1
104 18:13 - 18:23 Finale Nicht Aktive Tennis Freaks : ArFi`s Rentner 0:2
105 18:24 - 18:34 Finale Aktive Pink Floyd : S.V. ArFi 1:0

Bester Spieler Frauen Miriam Salzmann
Bester Spieler Nicht Aktive Markus Neuchel
Bester Spieler Aktive Michael Günther



Bester Torwart Frauen Lara Armbruster
Bester Torwart Nicht Aktive Karlheinz Finkbeiner
Bester Torwart Aktive Cem Nurali