VfR Klosterreichenbach e.V.

Beiträge

Vorstandschaft


1. Vorstand

Oliver Schneider

Oberer Rosenbergweg 12
72270 Baiersbronn
0172 8236036

vorstand@vfr-klosterreichenbach.de


2. Vorstand

Joachim Sauter

Roßhaldeweg 15
72270 Baiersbronn
0172 6353991
joe.sauter62@gmail.com


3. Vorstand

Mirco Schmidt

Finkenstr. 31
72270 Baiersbronn
0152 03829318
mircoschmidt@hotmail.de




Finanzen

Anna-Lisa Wegner

Am Wiesenrain 6
72270 Baiersbronn
0151 28730707
annalisa.haist@arcor.de




Geschäftsführung

Tatjana Klein

Brünnlesäcker 15
72270 Baiersbronn
0160 4482272
tatjana.klein@vfr-klosterreichenbach.de

 

 


Vorstand Fussball Herren
Alexander Ellenberger

Am Vogelherd 17 

72270 Baiersbronn
0170 6565097
alexander.ellenberger@vfr-klosterreichenbach.de

 


Vorstand Fussball Frauen
Sabrina Stehle

Am Vogelherd 1
72270 Baiersbronn
07442 / 6041103
0170 5893041 

sabrina.stehle@gmx.de


Vorstand Fussball Jugend Männlich
momentan nicht besetzt

Vertretung: Alexander Ellenberger

Am Vogelherd 17 

72270 Baiersbronn 
0170 6565097 

jugend@vfr-klosterreichenbach.de

 
Vorstand Fussball Jugend weiblich

Sabrina Stehle

Am Vogelherd 1
72270 Baiersbronn
07442 / 6041103
0170 5893041 

sabrina.stehle@gmx.de

 

 


Vorstand Infrastruktur

Frank Schuchardt

 
frank.schuchardt@vfr-klosterreichenbach.de

 
Vorstand Öffentlichkeit

Bastian Fischer




Vorstand  Freizeit - & Breitensport

Lena Salzmann

Reichenbacher Weg 6
72270 Baiersbronn
0151 12728070
lena.salzmann@web.de


Abteilungsleiter AH Fußball
Thomas Pfaff
thomas.pfaff@vfr-klosterreichenbach.de


Abteilungsleiterinn Seniorendamengymnastikgruppe
Renate Pfaff


Abteilungsleiter Männergymnastikgruppe

Robert Hocedez


Ausschussmitglied

Lena Frei

 


Ausschussmitglied

Jasmin Schneider


Ausschussmitglied

Rita Marques da Silva


Ausschussmitglied

Maik Finkbeiner


Ausschussmitglied

Dominik Stehle


Ausschussmitglied

Carla Bukenberger


Ausschussmitglied / Sportheimvermietung
David Sackmann
0172 7748526

david.sackmann@vfr-klosterreichenbach.de


Ausschussmitglied

Dennis Braun